Триумф Energy

Комментариев к записи Триумф Energy нет

В Коврове СК «Молодежный» 3 апреля прошел финал Центрального Дивизиона Детской Лиги дзюдо «Триумф Energy». В соревнованиях приняли участие семь команд-финалистов, которые прошли сложный отбор в три этапа. В сезоне 2022 года принимает участие 64 команды из 37 субъектов РФ, в пяти федеральных округах: Южном, Сибирском, Уральском, Центральном и Приволжском. Это более 1000 юных спортсменов в возрасте до 15 лет.  В результате соревнований:

За участие в финале Центрального Дивизиона Детской Лиги дзюдо «Триумф Energy» грамотами были награждены:

– СК «Чемпион», г. Белгород (победители финала прошлого года)

– «Самбо-70» – 1,  г. Москва

– «Самбо-70» – 2,  г. Москва

– «Ареналь»,  г. Ярославль

Почетное третье место заняла команда СК «Александр Невский» г. Людиново Калужской области.

Серебряными призерами соревнований стали СШ «Юность» г. Липецк.

Победителями стала команда МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» г. Ковров. Ребята в упорной борьбе при счете 4:4 «вырвали» победу. Победу команде принес Кашицын Максим, воспитанник Засалина Романа Андреевича.

Ребята завоевали путевку на супер-финал и будут представлять Центральный Федеральный округ. Соревнования пройдут летом в г. Нальчик.

02-03 апреля 2022 г. в г. Наро-Фоминске прошло первенство ЦФО по грэпплингу. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина». Жукова Софья, Фурманова Арина, Теперенков Кирилл стали победителями соревнований, Чупарин Артем поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Все спортсмены получили путевки на Первенство России.