Владимирские атлеты стали победителями Чемпионата России по спортивной гимнастике

13 апреля они завоевали первое место в командных соревнованиях.

Кирилл Прокопьев, Владислав Новокшонов, Илья Кибартас и Алексей Ростов завоевали золотые медали Чемпионата России по спортивной гимнастике в составе сборной команды Центрального федерального округа-1. По сумме всех упражнений победители показали результат 328,225 балла. Второе место заняла сборная Приволжского федерального округа (322,625), тройку лучших замкнула команда Москвы (321,293).

Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике проходят в Казани. В этом году турнир проводится в новом формате – сначала выступали женщины (на прошлой неделе), с 10 по 17 апреля – мужчины. Все трансляции соревнований доступны онлайн на официальном сайте Федерации спортивной гимнастики России по ссылке https://sportgymrus.ru/competitions/987-chempionat-rossii-2022.html?debug=true.