На пожаре спасено 8 человек

      Комментариев к записи На пожаре спасено 8 человек нет

14.09.2025 в 15-50 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Ковров, ул. Строителей д.22к1 на предварительной площади 40 кв. м. 

Погибших и пострадавших нет. Спасено 8 человек (2 человека при помощи трехколенной лестницы, 6 человек при помощи спасательного устройства, из них 3 детей).

К ликвидации пожара привлекаются 5 единиц техники и 12 человек личного состава.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнём, соблюдайте правила пожарной безопасности!

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: в случае пожара необходимо звонить по телефонам «01» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Добавить комментарий