20 апреля в обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей 

20 апреля с 09:00 до 20:00 УФНС России по Владимирской области проводит региональную акцию «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц. В эти дни все желающие смогут обратиться в любое обособленное подразделение региона и получить разъяснения специалистов налоговых органов по представлению деклараций по НДФЛ, получению налоговых вычетов на лечение, обучение, приобретение жилья, другим вопросам.

фото

Сотрудники налоговых органов сориентируют налогоплательщиков в выборе услуг, расскажут о возможностях подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц». С его помощью можно, не выходя из дома, просматривать актуальную информацию об объектах имущества, наличии задолженности или переплат по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей. Сервис позволяет также оплачивать налоги онлайн.

Участники акции также смогут проверить свои налоговые обязательства перед бюджетом, уточнить обязанности по представлению налоговой декларации по НДФЛ и получить консультацию по её заполнению, а также при наличии необходимых документов смогут заполнить и подать налоговую декларацию через Личный кабинет.

Напоминаем, что представить декларацию о полученных доходах необходимо не позднее 2 мая 2023 года. При этом подать декларацию в налоговый орган для получения налогового вычета налогоплательщик может в любое время в течение года.

Visits: 22

Добавить комментарий