Активисты РДШ школы № 23 представляли Ковров на региональном патриотическом слете «В ДВИЖЕНИИ»

25 ноября на базе Кванториума Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой прошел региональный патриотический слет «В ДВИЖЕНИИ». Наш город на слете представляли активисты РДШ школы № 23 Васильева Ксения и Гузун Кристина.

rpt

Совсем скоро Российское движение расширит свои границы, к школьникам присоединятся студенты СПО. А это значит, что движение ждет что-то новое и очень интересное.

На церемонии открытия слета с приветственной речью выступила директор Департамента образования и молодежной политики Владимирской области Светлана Болтунова Светлана Анатольевна отметила, в нашей стране активная молодежь всегда стремилась объединиться для великих свершений, и прямо сейчас активисты Владимирской области открывают новую страницу истории – Российское движение детей и молодежи.

О целях, деятельности и перспективах движения участникам слета, в ходе панельной дискуссии, рассказал председатель регионального отделения РДДМ Антонов Юрий Михайлович. Презентация РДДМ впечатлила ребят и взрослых своими глобальными планами и масштабными целями. «Нет ничего невозможного» «Мы можем все». Сомнений в том, что будет именно так, не возникло ни у кого, ведь РДДМ открывает огромные возможности для каждого человека от 6,5 до 35 лет.

Участники слета обязательно привезут в города Владимирской области заряд мотивации, вдохновения и знания, который они получили на трех интересных мастер-классах, где узнали много нового о медиа и креативном мышлении, и классной встрече с Яниной Еленой Владимировной – заместителем директора департамента образования и молодежной политики Владимирской области.

Visits: 43

Добавить комментарий