«Бессмертный полк» пройдёт 9 мая в режиме онлайн

«Бессмертный полк» – это общественная акция, которая проводится в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны. В этом году шествие «Бессмертного полка» пройдет опять в онлайн-формате. Акция превратится в телетрансляцию, которая начнётся 9 мая в 15:00 по местному времени.

«Бессмертный полк» пройдёт 9 мая в режиме онлайн

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо подать заявку на «Бессмертный полк-онлайн» на официальном сайте https://2021.polkrf.ru. После этого нужно выбрать из списка город Ковров. Затем следует ввести адрес электронной почты или же номер телефона, туда придёт код для регистрации. На сайт также можно войти через аккаунты во «ВКонтакте», в Facebook или «Одноклассниках». После регистрации нужно ввести ФИО своего предка, его дату рождения и дату смерти, а также загрузить фотографии. В рамках одной трансляции пользователи могут добавить до 15 ветеранов. На сайте «Бессмертного полка» есть возможность восстановить детали, цвет и устранить дефекты постаревших фотографий с помощью нейросетей. После того как администраторы сайта проверят заявку, участникам акции пришлют время показа фотографии ветеранов. Сама же проверка может длиться до трех дней, но организаторы обещают к 9 мая изучить все заявления. Точное время трансляции можно будет найти в «личном кабинете».
Разработчики сайта акции настоятельно рекомендует внимательно проверять введенную информацию перед отправкой заявки на проверку. Поменять регион, где будет проходить трансляция, нельзя.
Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких.
Обращаем ваше внимание на то, что заявка участника может быть отклонена из-за дубля, неправильной фотографии или опечатки в ФИО ветерана.

Visits: 85

Добавить комментарий