«Дети России – 2022»

      Комментариев к записи «Дети России – 2022» нет

На территории Владимирской области с 14 по 23 ноября проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».

Основные цели операции: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Сотрудники полиции призывают ковровчан не оставаться равнодушными, присоединиться к масштабной межведомственной операции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!

Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно на телефон дежурной части МО МВД России «Ковровский» по телефонам 02, 2-13-51.

Visits: 1384

Добавить комментарий