Детский лагерь «Лесной городок» принял детей на отдых

Первая смена в лагере «Лесной городок» стартовала 13 июня и продлится 21 день. Лагерь распахнул свои двери для порядка 250 ребят. Таким образом, все четыре детских загородных оздоровительных лагеря: два ведомственных (ЗОЛ «Солнечный» и ЗОЛ «Искатель») и два муниципальных (ЗОЛ «Березка» и ДОЛ «Лесной городок») – приняли на отдых детей в рамках летней оздоровительной кампании.

Накануне заезда детей «Лесной городок» продемонстрировал готовность к новому летнему сезону. В состав комиссии под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Светланы Арлашиной вошли представители Управления образования, полиции, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Центральной городской больницы Коврова, Совета народных депутатов города, Главного управления надзорной деятельности по Владимирской области МЧС России, а также Управления физической культуры и спорта. Каждый член комиссии работал по своему направлению.

Как отметила директор лагеря «Лесной городок» Юлия Соколова, в этом году при подготовке к новому сезону в лагере проделана масштабная работа: закуплено сантехническое и технологическое оборудование, введены девять внутренних камер видеонаблюдения, добавлена одна внешняя, что позволяет просматривать по периметру практически весь лагерь, заменены стеклопакеты на пластик и многое другое.

Visits: 205

Добавить комментарий