Достижения молодых педагогов Владимирской области отмечены наградами социального проекта «Мои успехи в профессии»

8 ноября в Доме Профсоюзов во Владимире состоялось вручение профсоюзных премий молодым педагогам по итогам первой аттестации в рамках социального проекта «Мои успехи в профессии». В мероприятии приняли участие врио заместителя Губернатора Владимир Куимов, председатель Владимирской областной организации Профсоюза работников образования и науки Николай Синицын и депутат Законодательного Собрания Александр Цыганский.

«Очень рад, что вы, уважаемые педагоги, успешно прошли свою первую аттестацию. Это важно, потому что это признание ваших успехов в профессии. Каждый раз, преодолевая этот рубеж, специалист подводит определённый итог своей профессиональной деятельности. Выражаю благодарность Профсоюзу работников образования за выдвинутую в прошлом году инициативу о проведении этого конкурса, благодаря которой вот уже второй раз мы награждаем наших лучших учителей и воспитателей. Уверен, эту добрую традицию мы обязательно продолжим», – подчеркнул Владимир Куимов.

«Этот проект – дополнение к тем гарантиям и льготам, которые существуют в нашем регионе для молодых специалистов в сфере образования и науки. В свою очередь, областная профсоюзная организация совместно с администрацией региона продолжит отстаивать интересы учителей и воспитателей, повышать значимость их труда, чтобы как можно больше выпускников приходили работать в наши школы и детские сады», – отметил Николай Синицын.

Почётные грамоты и премии областного конкурса «Мои успехи в профессии» областной организации Профсоюза работников образования и науки вручили 17 педагогам из разных районов региона, набравших по итогам своей первой аттестации наибольшее количество баллов.

Visits: 79

Добавить комментарий