По предварительной информации Госавтоинспекции, 21.02.2026 г. около 12 час. 00 мин. Ковровский районе, на 237 км + 800 м а/д М-7 «Волга» водитель 1990 г.р., управляя автомобилем «Пежо», двигаясь по правой полосе дороги со стороны г. Владимира в сторону г. Нижний Новгород, совершил наезд на стоящий полуприцеп «Тонар» в составе с грузовым автомобилем «Скания» под управлением водителя 1986 г.р.


В результате ДТП водитель а/м «Пежо» получил телесные повреждения.



