«ЭнергосбыТ Плюс» вводит платежные дни в клиентских офисах Коврова

С августа «ЭнергосбыТ Плюс» вводит платежные дни в офисах продаж и обслуживания клиентов г. Коврова. Теперь в период с 2 по 12 число каждого месяца прием в офисах «ЭнергосбыТ Плюс» в порядке «живой очереди» в данном городе будет осуществляться только по вопросам оплаты услуг и выдачи справок.

По другим вопросам в указанный период прием клиентов в офисах будет проводиться только по предварительной записи. Оформить предварительную запись можно по телефону: 8(800)100-75-30 или в офисах «ЭнергосбыТ Плюс».

 Решение выделить платежный период позволит в дни большого потока посетителей, которые пришли для оплаты, организовать работу отдельных окон обслуживания с предварительной записью для консультаций по вопросам, требующим больше времени. Например, открытие и переоформление лицевого счета, консультации по начислениям и прочим.

Напоминаем, что произвести оплату без комиссии, передать показания, получать электронную квитанцию раньше бумажной, запросить консультацию специалиста, а также подключить дополнительные лицевые счета своих родственников можно в личном кабинетеhttps://lkm.esplus.ru/

Visits: 308

Добавить комментарий