Энергосбыт Волга объявляет о старте новогодней акции для предприятий региона

Энергосбыт Волгаобъявляет о старте новогодней акции для предприятий региона «Великолепная пятёрка ЭСВ». Цель акции – поощрение добросовестных клиентов компании, ответственно подходящих к исполнению своих обязательств по оплате счетов за электроэнергию. Победители акции смогут провести бесплатную рекламную кампанию своих товаров или услуг на сайте гарантирующего поставщика Владимирской области.

Энергосбыт Волга объявляет о старте новогодней акции для предприятий региона

«Энергосбыт Волга обслуживает более12 тысяч предприятий во Владимирской области.В этот непростой для бизнеса период мы приняли решение провести стимулирующую акцию для наших клиентов. В конце года мы не только отметим самых ответственных плательщиков, но и впервые разыграем возможность провести бесплатную рекламную кампанию на наших ресурсах», – рассказал директор ООО «ЭСВ» Александр Москвитин.

Для участия в акции предприятиям необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете юридических лиц» и до 28 декабря совершить платежи за электроэнергию. Подробные правила Энергосбыт Волга направит каждому предприятию на электронную почту, а также разместит на специальной странице на сайте компании.

Все клиенты, выполнившие условия акции, автоматически станут участниками розыгрыша главного приза: бесплатной рекламной кампании в течение двух месяцев на сайте и других ресурсах Энергосбыт Волга. «Великолепная пятёрка ЭСВ» будет определена с помощью программы-генератора случайных чисел в начале 2021 года.

Энергосбыт Волга напоминает, для своевременной оплаты счетов за электроэнергию предприятия Владимирской области могут воспользоваться личным кабинетом либо установить мобильное приложение «Личный кабинет юридических лиц». Также для оперативного и дистанционного взаимодействия с компанией реализована возможность подключения электронного документооборота.

Visits: 94

Добавить комментарий