Футбол объединяет! Команды КЭМЗ и Сигнала провели товарищеский матч

На стадионе с/к «Звезда» прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами АО «ВНИИ «Сигнал» и АО «КЭМЗ» (оба предприятия входят в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех, члены Владимирского отделения Союза машиностроителей России). Соревнования проходили в рамках культурно-массовых мероприятий по поддержке спецоперации на Украине. В турнире участвовали четыре команды – по две от каждого предприятия.

С приветственным словом к участникам матча обратился заместитель председателя профсоюзной организации АО «КЭМЗ» РОСПРОФПРОМ Михаил Мошталев. Он подчеркнул, что этот турнир стал первым за последние два года (из-за ковидных ограничений практически все спортивные мероприятия были отменены) и пожелал удачи спортсменам.

В составе команд – представители практически всех подразделений КЭМЗ и Сигнала: научно-производственных комплексов, технологов, металлургов, СКБ ПА, производств и цехов. Главным судьей матча стал Станислав Антипов – председатель федерации футбола Коврова.

В первой игре определились финалисты турнира: ими стали команды «КЭМЗ-1» и «Сигнал-1». В борьбе за первое место спортсмены старались максимально выложиться и делать меньше ошибок. Лучше это получилось у представителей АО «КЭМЗ», которые по праву стали победителями.

«Можно смело сказать, что первый товарищеский турнир удался и прошел в дружеской атмосфере. Заряд бодрости и хорошего настроения получили не только игроки, но и болельщики, пришедшие поддержать своих коллег», – отметил председатель Совета молодых специалистов и рабочих АО «ВНИИ «Сигнал» Дмитрий Старостин.

По окончании матча спортсмены получили призы и подарки, предоставленные АО «ВНИИ «Сигнал». Участники и организаторы выразили надежду, что подобные футбольные встречи станут доброй традицией.

Фото: Дмитрий Любушкин

Visits: 41

Добавить комментарий