Игры, беседы, творческие занятия – это масса новых впечатлений и открытий.

Вот и завершается последняя 4 смена на летней площадке «News kids 33».  Но настроение у ребят все равно отличное, ведь лето на площадке оставило много впечатлений. За это время все сдружились. Дни были интересными и насыщенными. Игры, беседы, творческие занятия – это масса новых впечатлений и открытий.

Последние деньки смены как обычно начались в студии с подвижных игр, а потом ребята отправились развлекательный батутный центр «Яркопарк». Прыгали на батутах, кидались мягкими кубиками в поролоновой яме, придумывали свои трюки, в общем – очень весело и активно провели время.

Самое главное заключительное событие каждой смены – это итоговый выпуск новостей. Сегодня ребята были полноценными участниками съемочного процесса. И совсем скоро мы посмотрим, что же у них получилось.

А вечером всех ждал сюрприз – это краски холи. Ребята старались как можно сильнее раскрасить себя и своих друзей красками под ритмы танцевальной музыки. В этот вечер никто не боялся испачкать одежду. Все с радостью и с удовольствием подкидывали вверх краски холи.

На следующий день все отправились в загородный клуб «Оленьи пруды». Ребята гуляли на свежем воздухе, любовались красотой летней природы, общались и играли. На территории клуба все с большим интересом посетили эко-ферму. Увидели оленей и кроликов. Понаблюдали за лисами и енотами. Покормили уток, гусей, лебедей. А в конце поездки устроили фотосессию с цветным дымом.

В завершении дня ребята отправились в Библиотеку №7. Они участвовали в мероприятии «Занимательная наука – химия», где познакомились с чудесным миром веществ и превращений. Мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в опытах и экспериментах.

Очередная смена закончилась, но мы не хотим прощаться с вами до следующего лета. Если ты собираешься выбрать в будущем профессию тележурналиста, найти новых друзей, взять интервью у известных людей, то мы ждем тебя в детском телеклубе «News Kids 33», который начнет свою работу в сентябре этого года. «News Кids 33» – это хороший старт в мир детского телевидения. Мы ждем вас и ваших детей по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51.

Visits: 29

Добавить комментарий