Как убирают город

      Комментариев к записи Как убирают город нет

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

Так 1 августа бригада рабочих вручную косила траву на ул. Строителей. Проводились работы по планировке обочин дорог грейдером на ул. Лесной (участок от ул. Грибоедова до дома 4), ул. Пушкина, ул. К.Маркса.

Осуществлялся механизированный покос травы на ул. Строителей, работал трактор. Смёт убирали на ул. Волго-Донской. Задействованы 2 погрузчика с бункером и щёткой, водовоз КДМ, МАЗ и МKCM.

Проводились работы по поливу саженцев и деревьев. Задействован водовоз КДМ. Бригада рабочих убирает контейнерные площадки, скверы и площади города.

Механизированная уборка тротуаров осуществлялась на ул. Лепсе, ул. Краснознамённой, ул. Т.Павловского, ул. Грибоедова, ул. Маяковского, ул. Чернышевского, пр. Ленина. Задействованы 2 трактора и водовоз КДМ. Уборка смёта проводилась на ул. Долинной, ул. Урицкого (участок от ул. Абельмана до ул. Першутова).

МКУ «Город» в будние дни с 07:00 часов до 16:00 часов по адресу: ул. Грибоедова, д.129 (бывшая территория САХа) бесплатно проводит приём использованных покрышек. По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Visits: 11

Добавить комментарий