Компания FRONTSIDE — уверенность в завтрашнем дне

История компании FRONTSIDE началась более 20 лет назад и за это время предприятие укрепило свои позиции на рынке. Сегодня FRONTSIDE – эксперт в области инжиниринга и производства фасадных систем с многолетним опытом, профессиональными и инновационными решениями.

На предприятии производят разные фасадные системы от классических сэндвич панелей до эксклюзивных решений.

Александр Сергеевич Дмитриев, генеральный директор компании FRONTSIDE

Они являются широко распространенными на рынке, пользуются популярностью, там много конкурентов, которые тоже производят фасадные панели и мы среди конкурентов отличаемся  бОльшим уровнем сервиса. Это где-то 60-70% нашего объема производства.

Кроме этого, есть совершенно новые виды фасадных модулей, которые мы производим. Которые эстетически отличаются от всего того, что есть на рынке и здесь мы в числе передовых компаний. Мы являемся разработчиками этих продуктов, делаем их только мы.

За несколько лет вывода на рынок этих уникальных продуктов привели к существенному росту популярности и спросу среди застройщиков по всей стране и странам СНГ.  В связи с этим предприятие расширяется.

Александр Сергеевич Дмитриев, генеральный директор компании FRONTSIDE

Расширение производства является следствием нашей долгосрочной стратегии развития предприятия, выводы на рынок новых продуктов, расширение производственных мощностей. Именно поэтому поводу мы и расширяемся сейчас.

Компании FRONTSIDE зарекомендовала себя не только, как качественный производитель востребованной продукции, но и как надежный работодатель.

На предприятии созданы все условия для сотрудников, которых очень ценит руководство. Развитие компании действительно поддерживается развитием самих сотрудников и живой пример начальник производства. Максим Бусурин пришел в компанию в 2010 году без определенного опыта, за это время проделал большой путь по карьерному развитию. (Главное, говорит Максим, иметь желание развиваться и самосовершенствоваться – вот это предложение из озвучки просто убрать ! ).

Максим Бусурин, начальник производства

Начиная от должности помощника оператора  по сей день занимаю должность начальника производства. Конечно, все это благодаря помощи и  поддержки со стороны руководства. Важно отметить, что компания, действительно, ценит своих сотрудников, готова вкладывать ресурсы в их развитие личностных компетенций, а также создавать комфортные условия для профессионального роста. Главное, быть открытым и готовым к изменениям. Иметь желание развиваться и самосовершенствоваться. Самые активные сотрудники всегда смогут проявить себя, обучиться и занять позиции для более эффективной работы.

Павел работает в компании всего 3 недели, но уже многое успел понять. Говорит, что производство серьезное и интересное.

Павел Ануфриев, мастер смены производственной линии

Нравится все, классный коллектив, нравится отношение руководства,  атмосфера располагает к работе.  Проработав 3 недели, уже сделал много выводов.

Останетесь здесь?

Да, все на высшем уровне, отпуск есть, больничный есть, все официально и все максимально прозрачно.

Трудятся на производстве и женщины. Светлана здесь уже 2,5 года. Пришла помощником оператора, сейчас уже сама оператор производственной линии. Она иногородняя, предприятие компенсирует проезд, дополнительно ко всем социальным гарантиям.

Светлана Борисова, оператор основной линии

Устраивает вас здесь работать? Да устраивает, хорошая зарплата, премии, и коллектив дружный очень.

Сейчас на предприятии трудится 180 человек, работают в несколько смен. У руководства большие планы по развитию, поэтому нужны новые кадры.

Работа в компании есть на разные должности: помощники и операторы на производство, водители погрузчиков, сотрудники в лабораторию и смежные отделы. У компании есть офисы и в других городах.

FRONTSIDE – это профессиональная команда с высоким уровнем компетенций, производство с уникальным и современным оборудованием, сплоченным коллективом из профессионалов разных сфер. Стань частью этой команды! 

Узнать больше о компании FRONTSIDE, как работодателе вы можете на Дне открытых дверей 15 ноября. Для записи обращайтесь по телефону +7(930)222-36-43. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Visits: 16

Добавить комментарий