Ковров посетил командир бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота Владимир Коробков

С дружеским визитом Ковров 19 ноября посетил командир Краснознамённой бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота капитан первого ранга Владимир Коробков.
Между Владимирской областью и вч 26977 уже не одно десятилетие существует Соглашение о дружбе и шефских связях. В состав бригады кораблей охраны водного района входят малые противолодочные корабли «Суздалец», «Муромец», «Александровец» и морской тральщик «Ковровец». Десятки самых достойных призывников из нашей области ежегодно отправляются на службу в эту бригаду, есть среди них и коровчане.

Ковров посетил командир бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота Владимир Коробков

Находясь в настоящее время в служебной командировке в Москве, командир бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота Владимир Коробков воспользовался представившейся возможностью и приехал в Ковров.
Гостя познакомили с историей города и его современными реалиями. Владимир Коробков побывал в Ковровском историко-мемориальном музее, пострелял в историческом тире, посетил главные площади города, возложил цветы к Вечному огню. Гостя впечатли ковровское оружие и ковровские мотоциклы. Также в рамках визита в администрации за чашкой чая состоялась встреча командира бригады кораблей охраны водного района с руководителями города. Обсудили с комбригом перспективы сотрудничества в части патриотического воспитания молодёжи, увеличения квоты для ковровских призывников, поступающих на службу в бригаду, а также оказания посильной помощи подшефному кораблю «Ковровец».

Visits: 123

Добавить комментарий