Ковровская команда “Бранд” заняла 1 место в соревнованиях VII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный»

С 1 по 18 декабря в России проведены VII Всероссийские соревнования полевого лагеря «Юный пожарный». В соревнованиях приняли участие 8 команд от 6 федеральных округов. 

Из-за непростой эпидемиологической ситуации в этом году было принято решение проводить соревнования в дистанционном формате, сохранив при этом все этапы испытаний.

Владимирскую область на всероссийских соревнованиях представляла команда воспитанников клуба «Бранд» кадетской пожарно-спасательной роты МЧС России 8 школы.

Напомним, что с 14 по 28 сентября в городе Твери проведены межрегиональные соревнования полевого лагеря «Юный пожарный» по Центральному федеральному округу, на которых воспитанники клуба «Бранд», защищающие честь Владимирской области, признаны победителями. Им же было оказано высокое доверие представлять Центральный федеральный округ на всероссийских соревнованиях.

Следом ковровские школьники стали победителями всероссийского этапа, завоевав первые места в дисциплинах «Полоса препятствий», «Представление команды» и «Конкурс стенгазеты», а также показав отличные результаты в испытаниях «Пожарная эстафета», «Боевое развёртывание», «Конкурс агитбригад».

В составе команды: Земскова Юлия, Казарина Ульяна, Козлова Июлия, Бойкова Виктория, Тарасова Яна, Манакин Олег, Каржов Денис, Зубилов Александр, Зварыгин Андрей, Юдин Андрей.

Visits: 169

Добавить комментарий