Ковровские компании в числе  лучших экспортёров по итогам 2021 года

Конкурс «Экспортёр года Владимирской области» ежегодно проводится среди предприятий малого и среднего предпринимательства региона, экспортирующих продукцию и услуги.

Ковровские компании в числе лучших экспортёров по итогам 2021 года

В этом году за звание лучшего экспортёра Владимирской области в сферах промышленности, АПК, услуг, высоких технологий и в традиционной номинации «Прорыв года» боролись 40 компаний ,в том числе из Коврова.
Лидером по количеству поданных заявок стала номинация «Экспортёр года в сфере промышленности» – на неё заявились более половины участников, 21 предприятие. Восемь компаний подали заявки в номинацию «Прорыв года». По шесть компаний претендовали на звание лучшего экспортёра в сфере агропромышленного комплекса и в сфере высоких технологий.
Определены 5 победителей. В их числе компания «Новый ресурс», г.Ковров («Прорыв года»).
В компания «Ковровские Котлы»  стала призёром конкурса . Победители будут награждены памятной стелой, дипломом и именным сертификатом на 100 тысяч рублей, дающим право на получение дополнительных услуг Центра поддержки экспорта. Призёры – обладатели вторых и третьих мест – получат дипломы и памятные сувениры. Кроме того, звание победителя, призёра и участника конкурса можно будет использовать в рекламных целях.
Церемония награждения лучших экспортёров региона запланирована на 25

Visits: 20

Добавить комментарий