Лыжня России – 2022

      Комментариев к записи Лыжня России – 2022 нет

12 февраля в районе спортивной школы «Мотодром Арена» прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2022».
С каждым годом соревнования становятся все более значимым событием в спортивной жизни всей страны. У этого яркого масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года. В этом году состязания стартовали уже в 40 раз.

Лыжня России – 2022

Елена Фомина , глава г. Коврова

Лыжные гонки – это и спорт, и развлечение. Сегодня на лыжах катаются как дети, так и взрослые. На нашей территории, где почти полгода царит зима, этот вид спорта является одним из самых популярных. Встав сегодня на лыжи, вы станете частью знаменательного события в масштабах всей страны.Всем участникам – хорошего настроения, быстрой лыжни . Занимайтесь спортом, катайтесь на лыжах.

С зимним спортивным праздником ковровчан поздравил и председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Зотов

Анатолий Зотов, председатель городского Совета народных депутатов

Сегодня на лыжне России большое количество участников . Прекрасно, что прежде всего здесь дети. Это будущее нашей России. Они будут крепкими духом,сильными телом и прекрасными патриотами города и страны. С праздником спорта. С днем лыжника.
Наряду с любителями на старт традиционно выходили спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, школьники, руководители предприятий и организаций города.
Спортсмены, показавшие наилучшие результаты на «Лыжне России», были награждены медалями, дипломами и кубками.

Visits: 62

Добавить комментарий