Мы продолжаем радовать наших юных друзей ,отдыхающих на летней площадке «Ньюс кидс 33»

Мы продолжаем радовать наших юных друзей ,отдыхающих на летней площадке «Ньюс кидс 33», интересными мероприятиями и  занятиями.  В эти жаркие денечки сидеть в душном помещении – не для нас! Мы отправились с ребятами на природу. В чудесное уютное место, где много озер, водопадов, тропинок, качелей,  где  свободно гуляют звери  и птицы, которые совсем не бояться людей

Мы продолжаем радовать наших юных друзей ,отдыхающих на летней площадке «Ньюс кидс 33»

Ну и как же без игр на свежем воздухе? На этот раз ребята разгадывали зашифрованные послания, участвовали в конкурсах «Одень футболку» и «Кто я»

С большим удовольствием ребята фотографировались с цветным дымом.

Фотографии получились – летние, яркие ,разноцветные.

Насладившись красотой природы,ребята вернулись в город и тут же захотели вновь почувствовать журналистами. Разве мы можем отказать им в этом желании?! В этот день ребята учились брать интервью. Одни были журналистами ,другие собеседниками. Тема интервью  «Твоя мечта». Пять минут на подготовку. И вот микрофон в руках, камера включена, внимание, поехали!

Какие  же прекрасные и чистые мечты у наших ребят. Мы верим,что однажды все их  мечтания обязательно исполнятся. Но уже сейчас знаем,что одно из желаний мальчишек и девчонок осуществилось на 100процентов- все они хотели попасть на телевидение, чтобы улыбнуться своим родным и друзьям с большого экрана. И они это сделали!

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи, мы ждем вас и ваших детей на  летней площадке «News Kids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51. Запись на третью смену уже заканчивается. Торопитесь, количество мест ограничено.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш регион 33.

Visits: 22

Добавить комментарий