NewsKids33 #Поехали#

      Комментариев к записи NewsKids33 #Поехали# нет

Для наших  активных мальчишек и девчонок мы приготовили такое же развлечение . НА этот раз мы отправились на  супер динамичную игру – лазертаг. Игра абсолютно безопасна, развивает ловкость, внимательность, тактику действий и мышления.

Ребята облачились в экипировку, взяли специальное лазерное оружие, разделились на две команды – красная и синяя, и заняли позиции в разных концах площадки.

Раз, два…  Поехали

Цель- вывести из игры всех противников своей команды. К слову, боеприпасы  у игроков отсутствуют- никаких пулек и  шариков с краской. Чтобы ликвидировать соперника необходимо просто попасть лазером в закрепленную на нем мишень. Ребята молниеносно включились в игру.

Команды выбрали тактику ведения боя: распределили кто сидит в засаде, а кто бегает по площадке, меняя позиции. Игра потребовала от ребят скорости реакции, ловкости, концентрации внимания, и конечно, отличного настроения. Мальчишки и девчонки, которые отправились за адреналином и позитивными эмоциями, получили  их на лазертаге сполна.

В замечательном настроении ребята вернулись в клуб «Ньюс Кидс33». Пообедав и отдохнув, мальчишки и девчонки погрузились   в мир телевидения. Ребятам было интересно все: где наши сотрудники находят рекламу,как общаются с  клиентами, как добывается информация на новости, где озвучиваются сюжеты, кто и на чем их монтирует. Но настоящий восторг наших юных друзей вызвала, конечно же, студия телеканала «Наш Регион 33». Ребята познакомились с хромакеем, суфлером,  камерами,петличками и  огромным монтажным компьютером. И почти каждый из ребят захотел увидеть себя в телевизоре.

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи,мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «NewsKids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51. Запись на третью и четвертую смену уже идет. Торопитесь, количество мест ограничено.

Светлана Ишевских, Илья Кретов, Александр Волков новости Наш Регион 33

Visits: 26

Добавить комментарий