“NewsKids33”: Ведьминская вечеринка, цветной дым и 12 радиоведущих

Очередной день на летней площадке «NewsKids33», организованной на базе телеканала «Наш Регион33», выдался очень эмоциональным, насыщенным и познавательным. С утра ребята отправились в настоящее путешествие -в загородный клуб «Оленьи пруды». Ребята погуляли по территории клуба, понаблюдали за  красавцами оленями, бизоном, мини пигги, кроликами  и индюками  и с удовольствие покормили уток.

Ну и конечно для ребят мы приготовили интересные игры: твистер и веселые старты. Ждал ребят шар-сюрприз с веселыми заданиями. Девчонками нужно было отгадать загадки с подвохом.

Ребятам было непросто, но все загадки они отгадали и получили свой приз- вкусный маршмелоу. Полюбилась нашим юным друзьям фантастическая фотосессия с цветным дымом.

Одухотворенные красотой природы и с крутыми фотографиями, ребята вернулись в Ковров.

А здесь их уже ждала ведьминская вечеринка. В нашей детской царила мрачная загадочная атмосфера: полумрак, много дыма и мерцающие огни. Девчонкам предстояло из мусорных пакетов сделать себе платье, из газеты- шляпу, из палок -метлы. Только посмотрите на это перевоплощение.

А дальше началось самое интересное- в колдовских платьях и шляпах, на метлах наши маленькие ведьмочки понеслись по городу и выполнять подготовленные для них задания.

Девчонки  читали заклинания и придумывали ведьминские танцы, искали мистические предметы, участвовали в викторине и конкурсах. А закончилась наша крутая вечеринка зельеварением. Колдовское зелье получилось отменным.

А еще к нашим девчонками приходил в гости  радиоведущий Денис Швецов. Ребята с удовольствием включились в общение. Они задали Денису много  вопросов. Их интересовало- как стать ведущим на радио,как выбирать песни для эфира, в чем секрет успеха и мечтал ли Денис в детстве стать ведущим.  Ребята с Денисом много шутили, смеялись и играли  в игры на сплочение.

Вот так незаметно 1 смена в детском клубе «НьюсКидс33» подошла к завершению. Уже стало традицией ,что ребята заканчивают ее созданием своего телепроекта. На этот раз ребята подготовили выпуск новостей,в котором рассказали о своей жизни в нашем летнем клубе. Это было весело и не так уж и легко. Давайте  на минутку заглянем  в телевизионное  закулисье.

Очередной день на летней площадке  «News Kids 33» прошел  на «отлично». А выпуск новостей, который подготовили наши девочки,вы сможете увидеть уже завтра на телеканалах 360- Ковров, Че-Ковров и Продвижение -Ковров в 19-00.

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи,мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «NewsKids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефон для справок: 3-22-12. Торопитесь, количество мест ограничено.

Светлана Ишевских, Илья Кретов, Максим Брагин, Александр Волков. Новости Наш Регион 33

Visits: 60

Добавить комментарий