Об уборке и ремонте дорог

Уборка и ремонт улично-дорожной сети Коврова продолжается ежедневно. Работают ООО «Дор-Тех» (механизированная уборка проезжей части, ремонт дорожного полотна), ГУП «ДСУ№3» (ремонт дорожного полотна), МКУ «Город» (уборка тротуаров, остановочных пунктов, мест общего пользования).


ООО «Дор-Тех» – убирает улицы по графику. Сегодня работают на пр. Ленина, пр. Мира, ул. Зои Космодемьянской, Грибоедова, Лепсе, Дегтярева, Октябрьской, Абельмана, Белинского, Долинной.

Производится укладка основного слоя асфальта на ул. Грибоедова, а также асфальтировка съезда на ул. Лермонтова и к шк. №22, заездных карманов и остановочных пунктов. 
МКУ «Город» проводит механизированную уборку тротуаров и остановочных пунктов по графику. Производится уборка смета с ул. Лепсе, XIX Партсъезда, Еловой. Осуществляется покос травы на ул. Муромской, ул. Космонавтов, вырубка поросли на ул. Грибоедова и Абельмана.
«ДСУ№3» укладывает основной слой асфальта на ул. Фрунзе. 
По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Visits: 24

Добавить комментарий