Ода отваге и чести

      Комментариев к записи Ода отваге и чести нет

В честь Дня защитника Отечества 22 февраля в ДКиТ «Родина» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества «ОДА ОТВАГЕ И ЧЕСТИ». Это значимый праздник для нашей страны. Это символ мужества отваги и веры в светлое будущее нашей Родины.

Глава города Елена Фомина

Наша страна славится своей историей и славится нашим сильным народом. На протяжении многих лет наши мужчины показывали свою доблесть и отвагу. Так было и в ВОВ, так происходит и сейчас. И в этот раз победа будет за нами! Наши предприятия продолжают выпускать высокоточное оружие, наш учебный центр готовит наших мужчин защищать страну. И сегодня я поздравляю и желаю крепкого здоровья, мирного неба и скорейшей победы. С праздником, дорогие друзья.

День защитника Отечества это день, когда вся страна объединяется вокруг общей гордости – защитников Отечества. Это время, чтобы вспомнить, что силой нашей нации является сплоченность, мужество и любовь к Родине. Мы гордимся каждым, кто носит звание защитника, кто каждый день доказывает, что безопасность и мир – это результат труда, мужества и стойкости.

Анатолий Зотов

Мы видим, как сейчас перекликается подвиг каждого солдата с той героической славой наших предков. Растут новые герои, но подвига суть остается та – защита своей земли, своего дома. Сегодня мы низко кланяемся всем военнослужащим, которые сегодня ценой совей жизни защищают возможность собраться нам в этом зале, да просто жить. Они герои.

Военнослужащим войсковой части окружного учебного центра и общественным деятелям города Коврова вручены Памятные знаки «Ковров – город воинской славы», благодарственные письма и почетные грамоты Законодательного собрания Владимирской области и администрации города Коврова.

Visits: 47

Добавить комментарий