Парад елок

      Комментариев к записи Парад елок нет

Новый год, пожалуй, один из самых ожидаемых и любимых праздников. Особенно детвора ждет его всегда с нетерпением. В эти дни в школе № 22 проходит парад новогодних красавиц. Новогодние елки семейного творчества украсили фойе школы и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Этой школтьной традиции 11 лет.

Инна Гаврилова директор школы 22, депутат ЗС

Елки всегда интересные, иногда мы меняем задание , иногда это могут быть символы года. В этом году парад креативных елок. Вы заметили каких тут только нет, красивые елки с фото семьи, ведь наступает год семьи. Или просто детей, потому что школа 22 планета счастливого детства.  Или вот как у меня за спиной елка из старых джинсов, трое джинсов ушло на эту елку.

Такая традиция безусловно составляет праздничное настроение не только детям, но и родителям, и педагогам. В эти дни школьники еще и отправляют подарки для наших земляков, которые находятся на СВО. Сбор помощи нашим защитникам в школе начался практически сразу же, как началась СВО.

Инна Гаврилова директор школы 22, депутат ЗС

Сначала мы просто отправляли письма, потом письма и подарки, а затем у нас включился родительский комитет и мы регулярно отправляем тепло из дома на фронт.

В этот раз подготовили много теплых вещей, перчатки носки, свитеры… сладости, чай кофе. И, конечно же, письма, которые согревают душу. На днях вся школа единым уроком писала такие письма и поздравления нашим землякам с новым годом.

Варшавец Валентина

Собираем теплые вещи чай, кофе, что может согреть наших солдат Мы с удовольствием отнеслись к просьбе собрать подарки, это было решение родительского  комитета. Дети с удовольствием написали письма, им нравится когда обратная связь приходит. Отправляем мы подарки с помощью различных организаций, с последнее время с отделением партии «Единая Россия» Владимирской области.

Visits: 487

Добавить комментарий