Подведены итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление

Сегодня в администрации Коврова состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов и прилегающих к ним территорий города Коврова к Новому 2024 году». Конкурс был призван способствовать созданию новогодней атмосферы, побудить предприятия и предпринимателей внести вклад в праздничное оформление города.

Победителей поздравила глава города Елена Фомина: “Очень рада, что наш бизнес, предприятия и организации города включились в новогоднее оформление своих объектов помещений и тем самым подарили прекрасное чудесное настроение ковровчанам, своим посетителям и клиентам. Когда в Коврове стал реализовываться Национальный проект «Комфортная городская среда», администрация стала уделять внимание световому оформлению объектов разных уголках города. Отрадно, что подключаются и предприниматели, стараются сделать наш город краше”.

Елена Фомина выразила благодарность за участие в конкурсе, надежду, что к этому доброму делу будет подключаться все больше предпринимателей и организаций и сердечно поздравила присутствующих с наступающим Новым годом.

Приветствовал участников конкурса председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов: “Всем хочется новогодней сказки и хорошего доброго настроения. Мы все стараемся создать эту неповторимую праздничную атмосферу. И участники смотра-конкурса внесли в это доброе дело значимый вклад, привнесли в нашу жизнь красоту и новогоднее настроение”.

Анатолий Зотов пожелал победителям благополучия и успехов в работе в следующем году.

Победителями конкурса в разных номинациях стали:
– в номинации «Лучшее комплексное оформление здания (сооружения, элемента фасада) и прилегающей территории» лучшей признана пиццерия «То-То» на улице Абельмана, дом 2.

– в номинации «Лучшее оформление витрин и входной группы» победителем стал магазин цветов «Роза Центр» на проспекте Ленина, дом 22.

– в номинации «Лучшее оформление интерьера» первое место занял клубный дом «Философия», улица Комсомольская, дом 103.

Победители получили ценные призы от администрации города.

За активное участие в конкурсе Благодарственными письмами администрации также награждены ТЦ «Ковров Молл», ТЦ «Мандарин», ресторан «Archil» (Дегтярева, 136а), АЗС «Лукойл» (Еловая, 29), пиццерия «То-То» (Грибоедова, 1Б).

Церемонию награждения украсило выступление юного талантливого певца Мирона Земскова.

Visits: 46

Добавить комментарий