Подведены итоги IV городского фестиваля семейных образовательных и творческих проектов «Ярмарка талантов»

Стало доброй традицией проведение в дошкольных учреждениях Коврова городского фестиваля семейных образовательных и творческих проектов, направленных на сохранение традиций родного края, «Ярмарка талантов».

Подведены итоги IV городского фестиваля семейных образовательных и творческих проектов «Ярмарка талантов»

Центральной идеей городского фестиваля «Ярмарка талантов» – является демонстрация лучших семейных традиций, секретов семейного мастерства, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение.

Городской фестиваль проходил с 12 октября по 20 ноября в заочном формате. В этом году в мероприятии приняли участие 183 семьи воспитанников из 32-х муниципальных дошкольных образовательных учреждений города. Участники представляли творческие проекты, которые отображают своеобразие семейных традиций наших земляков. Это и рукоделие, и декоративно-прикладное творчество, художественная обработка дерева и металла, секреты кулинарного мастерства, музыкальное, художественное творчество, конструирование и сборка 3-D пазлов и многое другое.

Проведение фестиваля убедительно показывает, насколько щедра, богата ковровская земля: каждая семья уникальна простыми, и вместе с тем, бесценными в плане воспитания, традициями. 

В ходе проведения фестиваля отобраны лучшие работы. 113 семейных образовательных и творческих проектов признаны победителями IV городского фестиваля.

Visits: 139

Добавить комментарий