Предприятие холдинга «Высокоточные комплексы» представляет технику марки «ANT» на Международном военно-морском салоне-2021

23 июня в Санкт-Петербурге начал работу X Международный военно-морской салон МВМС-2021. В рамках экспозиции холдинга НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех технику марки «ANT» представил Ковровский электромеханический завод (член Владимирского отделения Союзмаша России). Данная продуктовая линейка может обеспечить потребности инженерных подразделений Министерства обороны РФ.

Предприятие холдинга «Высокоточные комплексы» представляет технику марки «ANT» на Международном военно-морском салоне-2021
Фото: пресс-служба АО «КЭМЗ»

КЭМЗ демонстрирует посетителям весь модельный ряд марки «ANT» − макеты погрузчиков грузоподъемностью 1000 и 3000 кг, экскаватора погрузчика ANT 2321, трактора ANT 4135F, а также образцы уплотнительной техники РАСКАТ производства дочернего предприятия АО «РАСКАТ».

«ANT 1000» – это мощный, быстрый и экономный помощник в любом деле и при любых условиях. Он может поднять и перевезти 1000 кг груза при – 40 С на скорости до 14 км/ч, расходуя минимальное количество топлива.

Фронтальный погрузчик «ANT 3000» предназначен для захвата, погрузки и транспортировки различных материалов, а также для выполнения карьерных, землеройных работ и обслуживания дорог.

Экскаватор-погрузчик «ANT 2321» – универсальная машина для любых видов работ – от строительных и дорожных до сельскохозяйственных. Равновеликие колеса увеличенного диаметра позволяют проводить работы и передвигаться при полном отсутствии дорожного покрытия. Крабовый ход поможет в стесненных условиях работы.

Трактор «ANT 4135F» предназначен для выполнения самых разнообразных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными сельскохозяйственными агрегатами и орудиями. Наличие вала отбора мощности позволяет использовать трактор в качестве силовой установки для привода различных стационарных механизмов сельскохозяйственного и промышленного назначения.

Катки марки «РАСКАТ» современной серии RV составляют реальную альтернативу каткам зарубежного производства. Для них характерна повышенная функциональность, высокая производительность, надежность и безопасность. Они просты в обслуживании, экономичны, полностью соответствуют экологическим требованиям, удобны в управлении и комфортны.

Фото: пресс-служба АО «КЭМЗ»

Visits: 29

Добавить комментарий