Присоединяйся!!! «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» в новом формате

С целью сохранения в каждой семье памяти об участниках Великой Отечественной войны, о всех тех, кто внес свой неоценимый вклад в общее дело Победы над фашизмом, управление образования инициирует проведение акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» в новом формате.

Ежегодно шествие собирает более десяти миллионов человек по всей России и около 1 2000 участников в Коврове. В этом году из-за ограничительных мер Президент РФ принял решение о переносе торжественных мероприятий, связных с празднованием 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. Но в наших силах 9-го мая организовать виртуальное шествие «Бессмертного полка». Используя возможности интернета и соцсетей, пройти вместе с портретами своих отцов, дедов и прадедов в виртуальном строю.

Великая Отечественная война не просто вписана в историю страны, она является отдельной главой в летописи каждой семьи. С памятного мая 1945 года выросли новые поколения.  Их священный долг – сохранение исторической памяти!

Школьникам, воспитанникам детских садов, педагогам образовательных организаций их родным и близким        предлагается сфотографировать себя и членов своей семьи с портретом участника ВОВ и прислать фотографии  в управление образования по адресу: s.e.zateeva@yok33.ru

Веб-версия акции «Бессмертный полк» будет доступна для просмотра на официальном сайте управления образования в разделе «75 лет Великой Победы!» и на странице УО  “ВКонтакте” 9 мая.

Подробности акции https://vk.com/educationkovrov

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!

Visits: 209

Добавить комментарий