С 8 по 10 апреля МФЦ будет выдавать готовые документы обратившимся до 28 марта включительно

Информацию о конкретной дате и времени выдачи документов заявители получат по телефону в индивидуальном порядке.

С 8 по 10 апреля МФЦ будет выдавать готовые документы обратившимся до 28 марта включительно

Очный приём в офисах Многофункциональных центров приостановлен до 30 апреля. Такое решение принял Губернатор Владимир Сипягин для минимизации возможности распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности заявителей и сотрудников МФЦ.

При этом напомним, что главой региона был подписан Указ «О предоставлении мер социальной поддержки без истребования дополнительных документов», в соответствии с которым до 1 октября 2020 года автоматически продлеваются следующие ранее назначенные гражданам пособия и выплаты без необходимости дополнительной подачи заявления и документов:

— ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка;

— ежемесячное детское пособие;

— ежемесячная денежная компенсация на питание беременным женщинам, кормящим матерям, а также на детей в возрасте до трёх лет;

— ежемесячные денежные выплаты малоимущим многодетным семьям;

— субсидия на оплату жилья и коммунальных услуг;

— компенсационные выплаты членам семей погибших (умерших) военнослужащих в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг.

Для оформления многих государственных услуг доступны онлайн-сервисы. Ниже приведены наиболее популярные из них: gosuslugi.ru, rosreestr.ru ,nalog.ru,pfrf.ru, socialnaya-podderzhka.ru,vladzan.ru

Visits: 463

Добавить комментарий