С праздником, милые женщины!

6 марта в ДК «Современник» состоялось городское торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 марта,  празднику весны, вдохновения и любимых женщин. В зале собрались работницы ковровских предприятий и организаций, учреждений культуры, здравоохранения и образования, ветераны города и члены общественных организаций. В этот день в адрес всех женщин города звучали самые тёплые слова поздравлений от руководителей города.

И.О. главы города Елена Корякина

Сердечно поздравляю вас с наступающим международным женским днем. Праздник имеет большую историю, ему более 100 лет.

Если раньше мы боролись за права женщин, то сегодня, когда женщины имеют равные права с мужчинами, мы поздравляем друг друга с весной, нежностью, красотой. Праздник необычный, он украшен цветами и вашими улыбками.

Во все времена женщина была и остаётся воплощением доброты и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций.

Председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов

Дорогие, уважаемые, самые нужные и самые привлекательные женщины! Мы сегодня на пороге праздника, когда у мужчин много хлопот и все озабочены, как сделать так, чтобы праздник удался. Но не всегда это получается. Мы много стараемся, но получается не всегда хорошо. Вы вошли бы в праздник как рекомендовала глава. Со всем добрым, радостным и счастливым.

Торжественную часть продолжила церемония награждения. Почётные грамоты и благодарственные письма администрации города  за многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и активную жизненную позицию вручили представительница прекрасного пола.

По окончании торжественной церемонии состоялся праздничный концерт, подготовленный солистами и творческими коллективами города.

Visits: 65

Добавить комментарий