«Серебро» команды «Азимут»

Команда ЦДТ «Азимут» выиграла «серебро» на областных соревнованиях  «Школа безопасности». Состязания проходили с 8 по 11 июня в Камешковском районе. На протяжении нескольких дней команды из 18 муниципальных образований области жили в полевом лагере, расположившимся вблизи оздоровительного лагеря «Дружба».  Ребят ожидали соревнования в прохождении всевозможных маршрутов выживания и полос препятствий. Состязания были организованы в двух возрастных группах: младшей – 13-14 лет, и старшей – 15-16 лет.

«Серебро» команды «Азимут»

По итогам областного первенства команда Центра детского (юношеского) технического творчества «Азимут» города Коврова заняла не только второе место в общекомандном зачете в старшей возрастной группе, но и целый ряд призовых мест в отдельных дисциплинах. Так, ковровчане стали победителями в комбинированном силовом упражнении, легкоатлетической эстафете и полевом лагере «Юный пожарный», а также показали второй результат в маршруте выживания и в конкурсе «Визитка».

Отдельного внимания достойны выступления Швырёвой Карины и Цириной Карины. Девушки поднялись на первую и вторую ступени пьедестала почета, продемонстрировав свои возможности в комбинированном силовом упражнении.

Visits: 21

Добавить комментарий