Сразу два выпускника набрали 100 баллов на ЕГЭ по физике

Выпускник Ярков Роман из школы № 9, не просто сдал экзамен на высший балл, а сделал это дважды! Роман — двукратный обладатель 100-балльного результата, вписав своё имя в историю школы и став ярким примером целеустремлённости и трудолюбия.

Не менее выдающегося успеха добился и Рыжаков Богдан, выпускник Гимназия № 1. Его блестящий результат в 100 баллов по физике — это итог серьёзной подготовки и глубокого интереса к предмету.

Этот триумф был бы невозможен без поддержки мудрых наставников и родителей. Учителя физики – Ирина Корышева и Людмила Кожевина.

Их труд, терпение и умение зажечь в учениках интерес к предмету заслуживают самого глубокого уважения.

Добавить комментарий