Сотрудников АО «КЭМЗ» наградили медалями М.Т. Калашникова

На АО «КЭМЗ» (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех, член Владимирского регионального отделения Союза машиностроителей России) прошла торжественная церемония вручения ведомственных наград Министерства промышленности и торговли РФ. Награждение провели генеральный директор АО «ВНИИ «Сигнал»-управляющей организации АО «КЭМЗ» Владимир Пименов и председатель ППО АО «КЭМЗ» Роспрофпром Владимир Афанасьев.

За большой вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса медали имени конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова были вручены ведущему инженеру-программисту Павлу Олейнику и ведущему инженеру по наладке и испытаниям Сергею Филатову.

Поздравляя малеевцев, Владимир Пименов отметил, что сегодня, в условиях СВО, растет количество задач, стоящих перед сотрудниками предприятия. К чести заводчан, все они выполняются.

– Желаю вам здоровья и благополучия, так держать! – сказал генеральный директор.

Павел Олейник признался, что все сотрудники службы 79 прекрасно понимают важность своей работы:

– Мы с ребятами трудимся невзирая на погодные условия, время суток и дни недели. Работаем и в праздники, и выходные. Потому что понимаем, от нас, от нашей работы зависит успешное выполнение задач военнослужащими, которые находятся в зоне СВО. Мы сделаем всё, чтобы приблизить нашу победу!

Сергей Филатов поддержал коллегу, отметив, что получить такую награду очень приятно и волнительно: «Мы гордимся, что работаем на КЭМЗ»!

Visits: 44

Добавить комментарий