В День защитника Отечества сотрудники МО МВД России «Ковровский» встретились с воспитанниками футбольной школы «Спартак юниор».

Тренерский состав клуба с энтузиазмом откликнулись на предложение сотрудников органов внутренних дел, показав зрелищную игру. Футбольный турнир состоялся под девизом «Будь всегда в форме» .

Открыл турнир заместитель начальника МО МВД России «Ковровский-начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Максим Адольфович Десятов. Он поздравил всех присутствующим с праздником, пожелал удачи в предстоящих состязаниях, отметив что «здоровый образ жизни и активная гражданская позиция – это то, что должно объединять сотрудников органов внутренних дел и подрастающее поколение».

В начале игры полицейские поделились своим профессиональным опытом, продемонстрировав боевые приемы борьбы.

В праздничном турнире приняли участие три команды: команда полицейских «Динамо Ковров», команда воспитанников спортивного клуба «Спартак юниор» и команда родителей юных спортсменов «Юниор отцы».

Футболисты продемонстрировали характер, волю к победе и показали достойную, яркую и зрелищную игру. Тренерским составом были определены победители соревнования . Победу одержала команда «Спартак юниор». Ребята обогнали команду «Динамо» по пенальти и стали обладателями Кубка начальника МО МВД России «Ковровский», на втором месте команда полицейских, на третьем- команда родителей.

Максим Десятов вручил ребятам кубок и медали, а их главному тренеру Даниилу Молчанову благодарственное письмо за помощь в организации турнира и пропаганду здорового образа жизни.

Тем не менее, главный приз, который достался и футболистам, и болельщикам – это отличное настроение и позитивные эмоции.

В завершение встречи полицейские пожелали ребятам побед как в спорте, так и в жизни.

Visits: 58

Добавить комментарий