В Коврове поздравили семью с рождением двойни

25 января в отделе ЗАГС состоялось чествование семьи Юлии и Евгения Ганцевых, у которых в этом году 1 января родились двойняшки – сын Матвей и дочь Дарина. Это первая двойня, рожденная в Коврове в 2023 году.

С этим радостным событием поздравить родителей пришли глава города Коврова Елена Фомина заместитель главы города по социальным вопросам Светлана Арлашина, директор Управления культуры и молодёжной политики Ирина Калигина, депутат по округу №5 Совета народных депутатов города Коврова Елена Меланьина, а также родные и близкие Юлии и Евгения Ганцевых.

Глава города Елена Фомина

Мы рады, что Ковров увеличивается в размерах количества наших граждан. Я желаю, чтобы ваши детки вас радовали. Радуйтесь каждой улыбке, жесту, новому шагу, новым победам. Гордитесь вашими детьми, пусть они будут вашей опорой.

Юлия Владимировна и Евгений Анатольевич трудятся на Ковровском электромеханическом заводе наладчиками. У родителей есть старший сын Даниил, ему 6 лет. 1 января семья пополнилась двумя малышами и стала многодетной. Имена новорожденным родители выбрали не случайно. Настоящим подарком богов они считают появление двойни в их семье, отсюда и имена: Матвей значит «божий человек», а Дарина – «божий дар».

Депутат Елена Меланьина

Пусть будет у вас счастье двойным, в данный момент уже тройным. Всем благ вам, мира, добра и светлого доброго. Детские сады вас будут ждать с нетерпением.

В рамках праздничного мероприятия ребята из музыкальной школы № 1 преподнесли виновникам торжества творческий подарок: Эвелина Орлова спела «Колыбельную», а Владимир Медников исполнил на флейте музыкальное произведение «Непогода» М.Дунаевского.
От администрации города Коврова родителям двойни глава города вручила поздравительный адрес, свидетельства о рождении каждого ребенка, цветы и подарки. По окончании праздника – традиционное фото на память.

Visits: 97

Добавить комментарий