Свадебный сезон открыт

По сложившейся традиции ЗАГС 3 июня открыл свадебный сезон 2023. Из года в год основное количество семей создастся в теплые солнечные дни.  

Так, в 2022 году с июня по сентябрь в Коврове родилось 425 семей. Это примерно 40 % от общего количества всех зарегистрированных браков в Коврове. Впервые с 2007 года в прошлом году количество свадеб превысило 1000. Всего было создано 1105 семей.

Такой рост обусловлен частичной мобилизацией. 215 пар мобилизированных из  разных регионов зарегистрировали свои отношения в нашем городе.

3 июня были зарегистрированы две пары. Молодоженов поздравляли не только родственники и друзья, но и представители власти.

Глава города Елена Фомина

Я сердечно поздравляю вас с открытием свадебного сезона в городе воинской славы. Ура! Лето – традиционно горячая пора для работников ЗАГСа и большое количество любящих сердец соединяются в прекрасные союзы. Сегодняшний день не исключение. Прекрасные молодые девушки, мужественные мужчины. Желаю, чтобы семьи ваши были полными чашами. Любите, уважайте друг друга, помогайте во всех трудностях и невзгодах. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь.

Инна Гаврилова депутат ЗС

Сегодня город расцвел. От букетов, от красивых нарядов, а самое главное от счастливых лиц и глаз. С большим удовольствием поздравляю с открытие сезона. Вам желаю всю жизнь быть счастливыми. Пронести через всю жизнь пронести любовь,  желание дарить счастье и быть счастливыми.

В этот торжественный день вместе со свидетельством о браке молодые пары получили цветы и подарки. Пусть никакие трудности не внесут раздора в семейные отношения, и пусть через много лет глаза этих людей, как сегодня, будут светиться счастьем. В соответствии с семейным кодексом ваш брак зарегистрирован. Объявляю вас мужем и женой. Поздравьте друг друга поцелуем.

Visits: 106

Добавить комментарий