Светлана Кокурина подала в суд на конкурсную комиссию

14 июля в Ковровский городской суд поступило административное исковое заявление С.Кокуриной о признании незаконным решения конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Коврова от 10 июля об отказе в допуске к участию во втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Коврова, возложении обязанности восстановить нарушенные избирательные права в части дальнейшего участия в конкурсе.

В обоснование заявленных требований административный истец указала, что на внеочередном заседании конкурсной комиссии 10 июля 2020 года ей было отказано в допуске к участию во втором этапе конкурса в связи с отсутствием необходимых документов для подтверждения стажа работы на руководящих должностях в организациях, осуществляющих деятельность в сфере финансов, права, промышленного производства, иных отраслях экономики, социальной сферы либо стажа государственной или муниципальной службы

Административный истец просит признать незаконным решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы г. Коврова от 10 июля 2020 года об отказе К. в допуске к участию во втором этапе конкурса и восстановить ее права, допустив к дальнейшему участию в конкурсе.

В настоящее время решается вопрос о принятии административного искового заявления к производству суда.

Visits: 152

Добавить комментарий