Точно в цель

      Комментариев к записи Точно в цель нет

В Коврове подвели итоги лично-командных соревнований по стрельбе из лазерного оружия среди школьников 6-8 классов города Коврова, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Точно в цель

Организатор мероприятия – Ковровский историко-мемориальный музей. Цель состязаний — популяризация стрелкового спорта среди молодежи, а также подготовка юношей к службе в Вооруженных Силах России.

Навыки стрельбы из лазерного оружия проверили 102 юных ковровчанина из 17 школ. Ребятам предстояло выполнить пять упражнений, разработанных Историческим лазерным тиром, где и прошли сами соревнования. В состав каждой команды вошли шесть человек, попробовать свои силы могли как юноши, так и девушки.

Итоговые места распределились по сумме очков, набранных участниками состязаний в личном и командном зачетах.

Точно в цель

В общекомандном зачете лучшей была признана школа №21, набравшая 2501 очко. Второй стала школа №15, уступившая лидеру состязаний всего один балл. А замкнули тройку призеров учащиеся 10 школы, получившие в сумме 2491 очко.

Торжественная церемония награждения самых метких стрелков из лазерного оружия состоялась 28 апреля в Историческом лазерном тире.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и сладкими призами.

Visits: 34

Добавить комментарий