Уборка улиц: 11 февраля

      Комментариев к записи Уборка улиц: 11 февраля нет

Уборка улично-дорожной сети Коврова от снега продолжается ежедневно. Работа подрядчика ООО «Дор-Тех» и муниципального предприятия «Город» – на особом контроле главы города Коврова Елены Фоминой.


ООО «Дор-Тех»: на посыпке дорожно-уличной сети города задействовано 3 КДМ, 3 самосвала 1погрузчик производят уборку и вывоз валов с пешеходных переходов по ул. Строителей, ул. Ватутина, 2 погрузчика работают на расчистке на снегосвалке.


МКУ «Город»: производится механизированная уборка города по графику, включая ул. Строителей, ул.Еловая, ул.Ватутина, Ковров-Погост, посыпка песко-соляной смесью, задействовано 3 трактора и погрузчик. Вывозится снег с пр. Ленина, задействованы 2 самосвала и погрузчик. Ночью производилась посыпка остановочных пунктов песко-соляной смесью, задействованы КДМ и погрузчик. Расчищаются от снега пешеходные лестницы и остановочные пункты. Чистят остановки Ковров – Чкалова и Ковров – Погост. Производятся работы по уборке памятных мест на территории города Коврова. Работает бригада из 14 человек.
Снег из города вывозится ежедневно на снегосвалку. По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 ежедневно, круглосуточно.

Visits: 35

Добавить комментарий