Уборка улиц: 16 марта

      Комментариев к записи Уборка улиц: 16 марта нет

Уборка улично-дорожной сети Коврова продолжается ежедневно. Работают ООО «Дор-Тех» (расчистка, посыпка проезжей части, вывоз снега) и МКУ «Город» (уборка и посыпка тротуаров, остановочных пунктов, мест общего пользования, вывоз снега). 


ООО «Дор-Тех»: механизированная уборка дорожно-уличной сети ведётся по графику, расчищают ливневки, работает 1 КДМ, 2 погрузчика.
МКУ «Город»: механизированная уборка города вдается по графику, включая ул. Кирова, ул. Волго-Донскую, ул.Туманова, ул. Молодогвардейскую, тротуар по дороге на Погост, производится посыпка песко-соляной смесью, задействовано 3 трактора. Чистят тротуар у художественной школы на ул. Дегтярева, сквер Ковальчука, Привокзальную площадь, задействован погрузчик. Чистят тротуар на ул. Первомайская и пешеходные переходы по ул. Грибоедова, задействован погрузчик. Расчищают и посыпают пешеходные лестницы и остановочные пункты. Работает 1 машина по вывозу мусора бестарным способом. Работает бригада из 12 человек и 16 стационарных уборщиков.
Снег из города вывозится на снегосвалку. По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Visits: 30

Добавить комментарий