Ученица шк. №23 признана абсолютным победителем Всероссийского конкурса сочинений 2023 года

8 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений 2023 года. В рамках торжественной церемонии авторы 100 лучших работ федерального этапа конкурса были награждены дипломами.

Мы уже сообщали, что в ТОП 100 вошла и ковровская школьница Фатыхова Анастасия. Однако во время церемонии награждения были объявлены Абсолютные победители, набравшие наибольшее количество баллов в рейтинговом списке. Ими стали:

– Ростова Полина, 8 класс, Ивановская область;

– Шестаков Владислав, 8 класс, Рязанская область;

– Гаврик Елизавета, 9 класс, Липецкая область;

– Федяев Михаил, 10 класс, Красноярский край;

– Фатыхова Анастасия, 11 класс, Владимирская область.

Дипломы ребятам вручил и.о. ректора Академии Минпросвещения России Максим Костенко.

«Уважаемые ребята, мне очень приятно, что в этом году одно из направлений конкурса было посвящено Году педагога и наставника. С такой трогательностью написаны ваши сочинения! Каждая строчка, каждое слово проникнуто благодарностью – благодарностью учителю. В других сочинениях вы благодарите свою страну, ее историю, своих родителей и даже одноклассников. Это очень здорово, ведь благодарность друг другу – это самое важное, что объединяет нас с вами – россиян», – подчеркнул он в своей приветственной речи.

По состоянию здоровья Анастасия не смогла принять участие в торжественной церемонии награждения. Но от этого ее победа не становится менее значимой! Ковровская школьница представила на конкурс сочинение по теме: «Волшебные кисти» (педагог Рулько Т.В.).

Visits: 26

Добавить комментарий