Учитель из Коврова стала участником Форума классных руководителей

Учитель русского языка и литературы шк. №19 Алла Иванина стала участником первого Всероссийского Форума классных руководителей, который проходил в Москве с 9 по 10 октября.

Он собрал 1000 участников из 85 регионов нашей страны и города Байконур. Еще более 50 000 педагогов присоединились к мероприятию онлайн. На протяжении нескольких дней педагоги общались на круглых столах, искали ответы на актуальные вопросы в сфере педагогики, обменивались накопленным опытом.

Классных руководителей со всей России ждала насыщенная образовательная, дискуссионная и культурная программы. Ключевыми темами Форума стали организация воспитательной работы при реализации образовательных программ; классное руководство – ядро системы воспитания; психология воспитания и обучения; интернет как инструмент для работы современного педагога; образ учителя и его взаимодействие с внешним миром; инклюзивное и семейное образование и другие актуальные для современного педагога вопросы.

Алла Валерьевна в 19 школе работает уже 21 год. Сейчас является классным руководителем 6А класса. По словам педагога, участие в таком событии – отправная точка для переосмысления роли воспитания в школе.

Visits: 92

Добавить комментарий