«Умники и умницы земли Владимирской» – полуфинал

22 мая состоялся полуфинал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» в формате онлайн-викторины. В нём приняли участие 35 из 42 заявленных десятиклассников из 16 муниципальных образований области.

Доступ к вопросам викторины был открыт для участников полуфинала в 10:00 часов утра на сайте http://odardeti.viro33.ru/ Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой в рубрике «Конкурсы для школьников».

По результатам полуфинала в финал прошли 22 школьника из 13 муниципальных образований области, лучшие участники по рейтингу, выполнившие от 82% до 54% заданий.

 В гуманитарной олимпиаде приняли участие трое ковровских школьников. Успенская А. из «Гимназии №1» вошла в число финалистов.

Финал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» в формате онлайн-викторины состоится 29 мая 2020 года в 10:00 часов дня на сайте http://odardeti.viro33.ru/ Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой в рубрике «Конкурсы для школьников».

Visits: 99

Добавить комментарий