В будущий акушерский корпус начали закупать медицинское оборудование

На сайте госзакупок опубликовали ряд тендеров на закупку медицинского оборудования для будущего акушерского корпуса. На эти цели областной бюджет потратит почти 175 миллионов рублей.

В будущий акушерский корпус начали закупать медицинское оборудование

В новом акушерском корпусе разместятся отделение патологии беременности, дневной стационар, послеродовые отделения, акушерское обсервационное отделение, центральное стерилизационное отделение, клинико-диагностическая лаборатория и рентгеновские кабинеты.

Для нужд нового акушерского корпуса в Коврове закупят: 11 инкубаторов стандартных для новорожденных, 7 столов для реанимации новорожденных, 4 системы рентгеновские диагностические передвижные общего назначения, 13 аппаратов искусственной вентиляции легких общего назначения для интенсивной терапии, 7 систем ультразвуковой визуализации универсальны, 33 монитора у постели больного многопараметрических общего назначения.

Напомним, к реконструкции долгостроя приступили в прошлом году, подрядчик «АСГ Техно Строй» должен завершить строительно-монтажные работы к концу этого года.

Visits: 52

Добавить комментарий