В Коврове наградили победителей конкурса на лучшее сочинение на тему «Зачем нужны выборы?»

В торжественной обстановке дипломы были вручены пятерым одиннадцатиклассникам.

В Коврове наградили победителей конкурса на лучшее сочинение на тему «Зачем нужны выборы?»

Конкурс проходил с 2 по 26 ноября. С каждым разом количество участников конкурса растет, в этом году была представлена 21 работа. На тему «Зачем нужны выборы?» порассуждали учащиеся гимназия №1, школ №№ 4, 8, 17, 22, 23 и 24. При подведении итогов члены жюри учитывали, в том числе соблюдение жанра сочинения, оригинальность авторского подхода, личное восприятие тематики и проблематики, коммуникативный замысел сочинения.

Торжественная церемония награждения ребят, представивших лучшие работы, состоялась 2 декабря в администрации города. Ребят поздравили руководители города и председатель территориальной избирательной комиссии Коврова Светлана Молькова.

По итогам конкурса на лучшее сочинение на тему «Зачем нужны выборы?» победу одержала учащаяся школы № 4 Александра Шанина. Второе место заняла Коннова Ксения из этой же школы. А замкнул тройку лидеров Хамрокулов Евгений из школы № 23.

В номинации «Самая яркая авторская позиция» победителем стала Подсевалова Анастасия, ученица школы №24. А сочинение Дородновой Анастасии из 17 школы было признано лучшим в номинации «Креативный подход».

Visits: 58

Добавить комментарий