В Коврове поздравили социальных работников

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Этот день установлен в знак признания людям, профессия которых невозможно без милосердия и сострадания. 6 июня в ДК им Ленина прошло торжественное мероприятие. В адрес соцработников было сказано много теплых слов и добрых пожеланий.

Анатолий Зотов председатель совета народных депутатов

Работа, которая вам представлена, является одной из самых и милосердных, и необходимых, и сложных. Нужно быть великим психологом, гражданином. Низкий вам поклон за все ваши деяния, за вашу сложную работу. Спасибо за то, что у вас милосердные сердца. За то, что вы всегда идете решать чужие проблемы.  Будьте здоровы.

Система социальной защиты населения Коврова и Ковровского района за годы своего существования накопила большой опыт. Сегодня – это широкая сеть многопрофильных учреждений – комплексных центров социального обслуживания, реабилитационных центров, в которых трудятся наши специалисты, труд которых вызывает искренне уважение и восхищение.

Директор отдела соцзащиты Игорь Чернов

Сердечно поздравляю вас, от всей души желаю счастья, благополучия и успехов в нашей нелегкой, но благородной профессии. Наша страна была и остается социально ориентированным государством,  поэтому ваша работа очень важна.

Социальный работник – одна из нужных и самых благодарных профессий. Эти люди помогают пожилым и ветеранам, заботятся об инвалидах и сиротах, поддерживают семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. И самое главное — они делают это искренне. В этот день лучшие сотрудники на торжественном собрании были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами. Это Ирина Федулова,  Майя Бирюкова, Ольга Евдокимова, Светлана Седова, Екатерина  Девяткина, Елена Реброва, Светлана Рюмина, Ольга  Гельбштейн,   Анастасия Дурманова, Ирина  Ярославцева, Михаил  Сорокин, Виктория Антипова, Елена  Королева, Светлана  Лощилова , Ирина Шипулина, Наталья  Коршунова, Ирина Караваева, Лариса Нигматуллина, Екатерина  Холодова, Ольга Чернышова.

Visits: 95

Добавить комментарий