В Коврове состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля в Коврове состоялся торжественный митинг в честь Дня защитника Отечества, который олицетворяет многовековую историю армии России. Мероприятие прошло на площади Победы у вечного огня. В нём приняли участие руководители города, сотрудники администрации, депутаты, представители общественных организаций, военнослужащие 467 окружного учебного центра, а также жители города.

В Коврове состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню защитника Отечества

Все они пришли, чтобы отдать дань уважения тем, кто выбрал для себя сложный и ответственный путь, преданно служит Родине, надёжно защищает безопасность нашей страны, бережёт мирную жизнь. В этот день вспомнили и тех, кто пал в боях при исполнении своего долга, тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны.


Память героев, павших в боях , почтили минутой молчания и троекратным залпом.

В этот день Ковров присоединился к Всероссийской акции «Защитим память героев». Ее цель – отстоять историческую память и не дать очернить наших великих героев. По все России общественники в знак единства с поколением победителей возложили  цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям времен Великой Отечественной Войны.

Сергей Кашицын, депутат

Предлагаю в рамках этой акции возложить цветы к мемориалу Героя СССР Алексея Лопатина- настоящему сыну великой России.

Сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране стали символом нашего уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с поля боя.

 Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 63

Добавить комментарий