В Коврове стартовал Чемпионат России по мотоболу

Ковров не только город воинской славы, город тружеников, но и спортивный город. Более 66 тысяч ковровчан занимаются физкультурой и спортом. Сегодня у нас развивается 42 вида спорта. Именно мотобол в этом перечне занимает особое место. Он многие десятилетия является визитной карточкой города.

20 апреля в Коврове дан старт Чемпионату России по мотоболу.

Глава города Елена Фомина

Мы рады приветствовать всех вас на арене, на мотобольном поле. Сегодня в Ковровое строятся спортивные объекты, это способствует укреплению здорового духа в здоровом теле наших ребят. В этом году команда «Ковровец» отмечает юбилейную дату. Я поздравляю, успехов, удачи, дальнейших побед и красив игр. И всем желаю успехов, покажите нам красивую игру, и пусть победит сильнейший.

В этот день на трибунах собрались болельщики, любители и фанаты этого вида спорта, чтобы вместе насладиться ходом первой игры. Заслуженный мастер спорта по мотоболу, Почётный гражданин города Коврова Александр Царёв, обращаясь к зрителям, поблагодарил их за поддержку.

Александр Царев заслуженный мастер спорта

Всем желаю крепкого здоровья и почаще посещать наш Мотодром. Нам приятно видеть, когда трибуны полные и когда вы болеете активно. А болельщики у нас самые хорошие.

С апреля по сентябрь сильнейшие команды РФ будут бороться на звание победителя.

Visits: 114

Добавить комментарий